Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Что надо делать когда нет сил
16:51:09
Что надо делать когда нет сил
Что надо делать когда нет сил
Биополе-наше долголетие. Организм человека-вселенная. Поэтому когда человек уходит из жизни остаётся фантом-биополе,карма-разные народы это называют по разном.Остаётся память не только в сердцах, душах потомков, но и живой, бессмертны сгусток энергии-не душа, который живет среди нас, и питает нас тем, чем остался наполнен последним владельцем. Это и негатив и позитив. И вот чнго больше в процентном отношении-то и побеждает. Рождение человека-радость в семье. Можно говорить о генетике наследования болезней и черт характера-правильно. Но я буду говорить о биоэнергетическом наследстве. Вместе с зародышем женщина получает ещё и биополе зародыша. И во время таинства беременности происходит биоэнергетический обмен на молекулярном уровне. Что из этого? Хорошо, если женщина из крепкого здорового рода. Где люди из поколения в поколение передавали здоровые крепкие корни семьи. Хорошо, если в роду не было насильников, убийц, алкоголиков, наркоманов. Но увы-человек слаб.И никто из современников не ведает из какого рода его корни. Хорошо, если мы знаем бабушек и дедушек. Прошлое, покрвтое тайной и мраком.Проявляется сегодня в нас.

Послушайте себя.. 1.Я не знаю за что мне не везёт ..

2.Я честно ходил на работу, ростил детей-а они меня не любят..

3. За что меня дочь(сын)выгнали из дома, не пускают на порог, не хотят знать, помогать...

4.я болею, а государство не помогает.. 5.Никому я не нужен, должен(а) делать все сам(а)

6.Я знаю, что надо делать зарядку, диету, следить и беречь здоровье..но я ничего не делаю-у меня нет сил..

 Я ничего не делаю, у меня нет времени.. У меня всё так болит-вам не понять.. Ежедневно и ежеминутно всевышний слышит стон людей, жалобы и просьбы. Дорогие мои! Я понимаю и чувствую Вашу боль. Но я хочу вам рассказать свой опыт, УВЕРЕННЫ, что  опыт стольких лет вам поможет.


Биоэнергетик Елена Мильнер Ашдод Израиль Тел для записи на сеансы, заказ аудиосеансов 054 690 70 43 

Skype:milner.elena

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1546 | Добавил: milnerelena | Теги: биоэнергетика в Ашдод следить и бер, ПОМОЩЬ В Израиле, Что надо делать когда нет сил | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]