Блог

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Как подготовиться к лечению?
12:22:35
Как подготовиться к лечению?



Биоэнергетик Елена во время сеанса

Прежде всего следует настроиться мысленно. Вы обратились с просьбой решить вашу проблему. Перед вами примеры других людей, которые так же пришли со своими проблемами, и вы можете прочитать множество благодарственных отзывов и рекомендаций от людей, которым Елена на протяжении последних 16 с лишним лет исцелила от самых разнообразных болезней., помогла решить психологические проблемы на энергетическом уровне.

Люди прибывали к Елене издалека
 – не только из Тель-Авива и Иерусалима, Акко и Хайфы, но и из Нью-Йорка и Парижа, Москвы, Киева, Праги 
из Австралии и Канады.
Вы также наверняка хотите получить помощь в полной мере. Каким образом вы могли бы помочь самому себе? Вы должны превратить самого себя в подходящий "сосуд” - такой сосуд, который желает и готов принять в себя эту помощь.
Если вы внутренне отторгаете лечение, оно так или иначе подействует, но в меньшей степени.
Поэтому, чтобы помочь самому себе, очень важно захотеть, чтобы лечение помогло, и поверить в то, что оно поможет.

 Прежде, чем приступить к сеансу:

Перед лечебным сеансом следует снять с себя все металлические предметы (кольца, цепочки, серьги, браслеты и наручные часы), а также очки. Кроме этого, следует освободить тело от любого сдавливания (как то: ремень, галстук, обувь). Для лечебного сеанса нет необходимости раздеваться.
 Рекомендуется оставаться в максимально расслабленном, спокойном и умиротворённом состоянии. Сделать дыхательную гимнастику и снять напряжение, прийти в хорошее расположение духа.

Во время лечебного сеанса:

  Не скрещивать руки и ноги. Во время лечебного сеанса глаза  закрыть.
Почему? Когда мы закрываем глаза, мы отключаемся от окружающей действительности и от будничных треволнений.
Наш мозг тоже отключается от функции бодрствования и переходит в стадию успокоения. Учёные установили, что бодрствующий мозг генерирует бета-волны, в то время, как в расслабленном состоянии мозг генерирует альфа-волны и тета-волны. Когда мозг генерирует тета-волны (что происходит в максимально спокойном состоянии), он наиболее открыт для лечения энергией (для её поглощения). 

Реакция во время лечения:
Во время лечебных сеансов ваш организм поглощает огромное количество энергии, и эта энергия иногда начинает незамедлительно воздействовать на вас для вашего же излечения. Поэтому 1 из 9 пациентов уже при первом сеансе начинает испытывать странные и непривычные ощущения, такие, например, как прилив тепла, ток, проходящий по телу, чувство парестезии (ощущение онемения, покалывания), усталость, жжение кожи, тяжесть, ощущение "витания в облаках” и изредка лёгкую боль. Случается, что люди начинают видеть свет, различные цвета и т.п., и у каждого ощущения есть свой смысл. Не бойтесь перечисленных выше ощущений – они свидетельствуют о начале процесса излечения!!! Люди, которые испытывают исключительно приятные ощущения, спокойствие души и тела. Большинство пациентов чувствуют себя более спокойно и позитивно. В любом случае – это лечение не может причинить вам никакого вреда – все ощущения являются результатом лечебного процесса.

Сразу по окончании лечебного сеанса:

Пожалуйста, не вставайте сразу же по завершении лечебного сеанса – следует подождать, пока Елена скажет, что пришло время вставать.
Почему? После лечебного сеанса некоторое время бывает ощущение головокружения или тяжести. 

После лечения:

 В течение суток после лечебного сеанса нежелательны физические нагрузки, рекомендуется побольше пить и отдыхать. Принятие ванны или душа разрешается только через 3 часа (приблизительно) после лечебного сеанса.
Как правило, наблюдаются различные реакции организма после лечебного сеанса.
Рекомендуется записать все ваши ощущения, чтобы при следующей встрече показать эти записи Елене. 
 Если у вас возникли вопросы, которые не дают вам покоя, вы можете задать их по телефону .В скайпе   Написать по мейлу.
 В любом случае не следует пугаться новых или странных ощущений, или отсутствие ощущений.  новой или уже знакомой боли.
Все ощущения, которые упомянуты выше, свидетельствуют о процессе исцеления, который происходит в вашем организме! В ходе лечебного процесса направленная Еленой энергия руководит различными пластами вашего организма и вашей души, ведёт их к исцелению и придаёт силу для этого исцеления. Эти пласты, системы и органы в организме – задействованы и функционируют. Неудивительно, что вы испытываете столь непривычные и странные ощущения. Вы решительно можете быть спокойны и уверены, что всё к лучшему!
Просмотров: 911 | Добавил: MilnerElena9055 | Теги: Как готовиться к целебному сеансу | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]