Блог

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Методы нетрадиционного лечения
14:18:51
Методы нетрадиционного лечения
Биоэнергетик Елена Мильнер во время индивидуального сеанса 
 


Энергетический сеанс – при помощи пассов (движения рук без физического контакта)

Лечение энергией (хилинг)

биоэнергетик Елена может диагностировать и лечить болезнь методом, который  называется  пассы!дистанционное воздействие:

. Пассы энергетическое лечение руками,без контакта- это очень древнее лечение в истории медицины. Всегда обращали внимание на то, что даже присутствие целителя само по себе положительно влияет на больного.

Научно доказано, что передача энергии (хилинг) действительно существует. Есть чрезвычайно немного людей в Израиле и в мире, которые действительно владеют этой техникой. «По моему мнению, нельзя научить кого-то тому, что является даром свыше. Это либо у тебя есть, либо нет».

во время сеанса накладывания рук оказывается огромное влияние на душу и тело пациента.

Обычно пациент испытывает реальные физические и душевные ощущения, он ощущает энергию, которая исходит от рук целителя.

 Биоэнергетик Елена  посылает святую и очень сильную энергию.

Елена Мильнер наделёна уникальной способностью излечения людей, и поэтому больной, который проходит лечение у биоэнергетика  Елены, может испытывать особенно чёткие, сильные и положительные ощущения.

Телепатическое лечение

Телепатическое лечение может осуществляться как дополнение к обычному лечению и в качестве помощи больному, а также оно может проводиться, когда больной не находится на месте, при наличии фотографии, сделанной недавно.  Биоэнергетик Елена  использует при этом свои телепатические способности, ясновидение,  задействуя силу мысли при чрезвычайно высокой степени сосредоточения, что оказывает физическое воздействие на организм пациента. Телепатическая сила бывает чрезвычайно огромной.

Например,
биоэнергетик Елена
 может считывать и менять будущее не только  при встрече, но и на расстоянии  дистанционно, по фото и без.

Воздействие  на  человека, его будущее,   демонстрирует нам, насколько может быть сильна концентрация мысли и мощь дара Елены Мильнер.

 Биоэнергетик Елена   посылает святую, светлую  и очень сильную энергию.

Она  одарёна  способностью лечить людей этим исключительным методом, и поэтому пациент может испытывать при этом особенно чёткие, сильные и положительные ощущения.

Здесь существует возможность положительно влиять почти на каждого человека при условии, что это не противоречит его воле и его личному выбору.

Такой телепатический сеанс проводится только с согласия пациента и/или после предварительной консультации.

Лечение с воздействием на подсознание

Подсознание (англ. subconsciousness) — термин для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления. В науку термин введён в 1889 году Пьером Жане в философской диссертации.

У каждого из нас есть мысли и события, которые остаются в памяти, а также существует пласт воспоминаний, который забыт или отторгнут памятью за повседневными делами.

Этот пласт мозга, в котором сохранены забытые мысли и события, называется подсознанием.

Обычно это неприятные воспоминания и мысли, которые связаны с детством, либо с аварией, страшным эпизодом или пугающим событием. Эти скрытые мысли могут привести к болезням – как физическим, так и душевным, наподобие заикания или постстрессового синдрома, который случается после войны. 

 Биоэнергетик Елена  , используя свой дар, с помощью чрезвычайно высокой концентрации мысли видит скрытые в подсознании пациента события из прошлого и влияет на его подсознание, чтобы уменьшить ущерб, который причиняет человеку его подсознание, а так же видит ауру и биополе,  корректирует и ставит  защиту

  

Лечебный сеанс регрессией

Вот уже более ста лет целители используют метод, который именуется регрессией – мысленным возвращением в прошлое, во времена детства и в предыдущие воплощения.

Использование регрессии осуществляется, как правило, дипломированным клиническим психологом.

Тот лечебный метод, который применяю я с Божьей помощью, не причиняет ущерб пациенту, и при его использовании почти не бывает побочных явлений. Это метод лечения очень эффективен и рекомендуется практически каждому. Возвращение назад во времени создаёт эффект снятия груза прошлого,  заживления рубцов и соединения «разрывов», которые остались в подсознании человека из его прошлого (из детства или из предыдущих жизней).
 

Возможно, человек в ходе регрессии «увидит» либо ощутит нечто определенное, а возможно, что этого и не произойдёт, но в любом случае при таком лечении оказывается реальное и важное воздействие на людей, которые не сумели преодолеть стрессовые ситуации другими методами.

Лечение молитвой

При лечении молитвой лечебный сеанс как таковой производится ангелами и праведниками, которые «спускаются с небес» благодаря молитвам   Биоэнергетика  Елены.

 Доказано вне всякого сомнения сотнями и тысячами сеансов, что молитвы  биоэнергетика  Елены  достигали небес, а на земле это оказывало реальную помощь людям, в особенности, в случаях тяжелых болезней.

Эта способность была дарована   Биоэнергетику Елене на протяжении многих лет

Это – уникальный способ оказания помощи во всем мире. Для этого лечения требуется полное имя пациента, а также имя его матери.













Просмотров: 1308 | Добавил: MilnerElena9055 | Теги: пассы, Методы нетрадиционного лечения | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]